Вопрос: чем грозит задержка в выплате потребительского кредита по причине задержки зпл предприятием на срок более месяца

• г. Балашиха

Вопрос: чем грозит задержка в выплате потребительского кредита по причине задержки зпл предприятием на срок более месяца, и если только штрафами з а просрочку, то можно ли взыскать эти дополнительные расходы по кредитам с предприятия?

Ответы на вопрос (1):

В принципе думаю что да, только скорее всего судиться с предприятием придётся.