Прописывание пункта о выплате кредитов и долгов бывшим супругом в договоре раздела совместно нажитого имущества

• г. Ставрополь

Как в договоре раздела совместно нажитого имущества за время брака грамотно прописать пункт о том, что все кредиты и иные долги будет выплачивать бывший супруг. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и укажите, что по всем совместно нажитым долговым обязательствам отвечает бывший супруг.