При переводе жилой квартиры в нежилую под массажный салон сколько требуется подписей в 60 квартирном доме.

• г. Кулебаки

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимое количество собранных подписей при переводе жилого помещения в нежилое зависит от некоторых условий: тип дома (кирпичный, панельный), наличие балкона, является ли дом объектом архитектурного строительства и др. Более точный ответ можно дать после уточнения характеристики дома и анализа документов. Для получения более подробной консультации звоните по телефону: 280-84-72