Срок действия РВП и проблемы при подаче документов на ВНЖ - объяснение ситуации

• г. Армавир

Рвп заканчивается в декабре 2015 года, в уфмс сказали что подавать документы на внж уже поздно, что якобы опять надо собирать документы на рвп, объясните пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Почему поздно? Если есть основания, значит подаете документы на ВНЖ.