Возможно ли отказаться от госпрограммы в Республике Мордовия и подать в другом регионе?

• г. Краснослободск

Мы подали на госпрограмму в Республике Мордовия, но хотим переехать в другой регион. Можем ли мы отказаться от госпрограммы в РМ и подать в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Сначала осуществите до конца все юридические действия по выбранной вами программе, потом поезжайте в любой другой регион.