Сроки выдачи копии результатов экспертизы и право на получение информации о результатах расследования

• г. Кузнецк

В какие сроки можно просить копию результатов экспертизы. Экспертиза проводилась 20.07.2015. На 27.07.2015. результатов нет. Имеет ли я право знать о результатах расследования.

Ответы на вопрос (1):

Если это судебная экспертиза, то эксперты должны еще оформить ее результаты и направить в суд, По поступлении результатов в суд, вправе ознакомиться. Вправе заранее сдать в канцелярию такое ходатайство.