Вопрос о возможности передачи половины дома и земельного участка брату путем дарственной сделки

• г. Брянск

Я являюсь хозяйкой частного дома. В доме прописаны: я, мой несовершеннолетний сын, моя мама, брат и его несовершеннолетний сын. Могу ли я сделать дарственную брату на 1/2 дома и земельного участка. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

можете, нужно заключить договор дарения и представить его в росреестр