Она просит что бы я до конца за ней ухаживала, помогала, и потом как пологается похоронила, это ее главное желание

• г. Москва

Скажите.

У меня соседка, которая уже старенькая, я за ней ухаживала просто так.

Родственников у нее нет, и позаботиться о ней некому. В последнее время она стала говорить о том, что хотелабы оставить квартиру мне. и спрасила как это все правильно оформить, подскажите, что ей или мне нужно для этого сделать, что бы после ее смерти квартиры осталась по ее желанию мне?

Она просит что бы я до конца за ней ухаживала, помогала, и потом как пологается похоронила, это ее главное желание, но что бы все было законно и у меня не отняли впоследствии эту квартиру что нужно сделать, куда обратиться или какие собрать документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформить у нотариуса дарственную.