Бабушка хочет вернуть дареный внуку дом - возможен ли судебный спор?

• г. Омск

Семь лет назад бабушка подарила дом внуку, ей тогда было около 72 лет она все не болела и не болеет амнезией не страдала. Тоесть сама все подписывала у натариуса и в юстиции. Все было прекрасно и хорошо почти семь лет. А сейчас что с бабушкой случилось короче хочет она этот дом обратно. Правоцирует внука на скандалы настроила всех хочет дом обратно. Хотя живет одна и документы на дом у нее внук ничего не забирает живи бабушка свой век а этом доме. Но ей хочется чтоб он дом переписал. А внук не хочет переписывать и теперь она пытается через суд его забрать. Это вообще реально или можно быть спокойными не кто дом не отберет.

Ответы на вопрос (2):

признать сделку недействительной после такого срока не реально

Это лучший ответ

Здравствуйте. Ничего у нее уже не получится. Оснований нет.