Как оформить разрешение на выезд ребенка - стоимость и процедура

• г. Москва

Я нахожусь в Москве, хочу чтобы жена с ребёнком приехали ко мне в отпуск, им нужно разрешение от меня для выезда сына. Сколько будет стоить мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет.не нужно разрешение,если они находятся в РФ.

Вы не указали граждане ли вы рф и где находятся дена с ребенком