Вопрос - Можно ли поменять права без временной регистрации в другом регионе?

• г. Краснодар

Я приехала в другой регион за 5 тыс км. живу без временной регистрации. Закончилась дата выдачи прав. Смогу ли я поменять права без временной регистрации в другом регионе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день!Обязательно нужно зарегистрироваться по месту пребывания