Какие документы предоставить в страховую компанию для возмещения материального вреда, нанесенного несовершеннолетнему пешеходу в результате наезда автомобиля в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Краснодар

Гражданин И. управляя автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не предоставил преимущество в движении несовершенолетнему пешеходу по пешеходному переходу, совершил на неё наезд, в результате чего нанесён средней степени вред здоровью ребёнка. какие документы нужно предоставить в страховую компанию для возмещения приченёного материального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь в страховую.Они все скажут.