Как вернуть деньги, которые ребенок потратил на голоса без моего согласия? Куда обращаться и что делать, если поддержка ВКонтакте не отвечает?
• г. Симферополь
Мой ребенок зачислил деньги через терминал (потратив их на голоса, сами голоса не потрачены) без моего согласия, можно ли вернуть деньги? Как можно добиться возврата денег?
Все говорят мне, что нужно обращаться в поддержку вконтакте
/но там всё ещё нет ответа, что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Только через тех.поддержку, иначе никак