Отсутствие напора воды в квартире с марта, невнимательность жилсервиса и вопросы компенсации - что делать и как обратиться в суд?

• г. Шахунья

В квартире нет напора воды, временами совсем отсутствует, с марта месяца. На звонки и заявление жилсервис не отреагировал, в связи с чем была составлена претензия, от 23.06.15 г. Ответом был перерасчет холодного водоснабжения за июнь месяц, мер к устранению слабого напора не принимается.

Как обязать жилсервис устранить неполадки водоснабжения, как обращаться в суд и что можно компенсировать?

Ответы на вопрос (1):

расчет в разнице потребления фактической поставки воды, и компенсации убытков, морального вреда.