Как решить проблему протечек в поливочном водопроводе общего пользования в СНТ

• г. Волгоград

Поливочный водопровод общего пользования имеет множество протечек. Вода размывает улицу. Заявки на устранение течи принимаются, но но ремонт не делают в течении месяца. Как заставить СНТ устранить неполадки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, есть два варианта. Первый - переизбрать председателя и правление. Второй - напишите жалобу в прокуратуру, но тут шансов мало. Если все молчат, значит всех устраивает.