Вопрос по корректировке таможенной стоимости товара из Китая.

• г. Москва

Вопрос по корректировке таможенной стоимости товара из Китая. Все документы, подтверждающие стоимость имеются. Подтверждено платежами именно этой суммы. Уже неделю не выпускают товар с СВХ. Дополнительных документов не требуют. Прошли 100% досмотр. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями к начальнику таможенного поста. Не получится - то в письменном виде - с заявлением к начальнику таможни.

Удачи, РК