У меня рука после операции хожу с гипсом,23 июля я пришла на пием, мне не продлили больничный как быть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Простите, конечно, но у нас и после ампутации конечности выписывают через 7-10 дней. Все зависит от того, что за операция, можете ли вы выполнять свои должностные обязанности, и не повлияет ли это на ваше здоровье.