Правомерны ли действия риелторского агентства, проводившего межевание без согласия и участия владельца земельного участка? Что делать и куда обращаться, если администрация города отказывает в предоставлении информации о пров

• г. Барнаул

Риелторское агенство, на правах доверенности от одного из долевиков, провело межевание земельного участка, без моего согласия и участия. Правомерны ли действия организации, которая проводила межевание? Администрация города приняла заявление от риелтора и мне даже отказываются предоставить информацию, какая организация проводила межевание. С чего начать действовать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вас не устраивают результаты межевания, то обратитесь в суд

Меня не устраивает то, что оно вообще проводилось без моего согласия. Как такое возможно?