Скажите сколько раз приставы могут снимать по исполнительному листу?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пока долг не будет погашен.

Здравствуйте, Шарып!

Если я правильно понял, речь идёт об исполнительном сборе. Взыскивает он одновременно с взысканием суммы долга, то есть если сразу Вы уплатили всю сумму, то исполнительный сбор взыщут полностью, а если нет, тогда пропорционально взысканной сумме.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!