Старший сын отправляется в армию - что происходит с его пропиской и ком. услугами?

• г. Хабаровск

Старший сын в армии, я выписываюсь из квартиры. Остается ли прописка у моего сына, имеют ли право выставлять счета за ком. услуги ему пока он в армии, если имеют то с чего ему платить.

Ответы на вопрос (3):

Нужно написать заявление в бухгалтерию с приложением документов их военкомата о призыве на службу- тогда и счёта выставляться не будут

Если вы не сообщите в бухгалтерию и ничего туда не представите,то,естественно- будут идти начисления

представьте справку из военкомата в УК и требуйте перерасчет

Старший сын в армии, я выписываюсь из квартиры.Остается ли прописка у моего сына,имеют ли право выставлять счета за ком.услуги ему пока он в армии,если имеют то с чего ему платить.Уточните остается ли у него прописка