Возможность подачи заявления на оформление заграничного паспорта для младшего брата, не являясь его официальным опекуном

• г. Владивосток

Могу ли я подать заявление и документы на оформление заграничного паспорта для своего младшего брата? Я не являюсь его официальным опекуном. В каком случае я смогу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению Вы не вправе представлять его интересы. Вам необходимо получить доверенность от одного из родителей на право представления его интересов. Доверенность оформляется нотариально.