Проблемы с получением договора после взятия займа в МФО - что делать?

• г. Кемерово

БРАЛ ЗАЙМ В МФО ПОЛГОДА НА ЗАД! ДОГОВОРО НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ.. ВСЕ КОРМИЛИ КОРМЯТ ЗАВТРОКАМИ! ОБРАЩАЛСЯ В РОСПОТРЕБНАДЗОР НЕ ЧЕГО ТОЛКУ НЕТ! МОЖЕТ МНЕ НА СУД ПОДАТЬ!? или как!? мне нужен договор...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обратиться в суд с иском об истребовании вашего экземпляра договора.

Здравствуйте, Евгений.

Вам следует обращаться с исковым заявлениям в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.