При подаче в суд иска о принудительном выкупе доли в квартире необходимо произвести оценку этой доли.

• г. Москва

При подаче в суд иска о принудительном выкупе доли в квартире необходимо произвести оценку этой доли. Какова разница в стоимости продажи полного права собственности на квартиру от доли квартиры в %. (1/9 доли в однокомнатной квартире) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для того, чтобы произвести оценку Вам нужно обратиться к независимым оценщикам. Их отчет об оценке рыночной стоимости доли Вы и приложите в качестве доказательства к исковому заявлению.

С уважением,

адвокат С.И. Маковеев