Отсутствие печати на договоре купли-продажи между ООО и физическим лицом - возможные последствия

• г. Киров

На договоре купли продажи между ООО и физическим лицом нет печати может ли это быть поводом для расторжения договора купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не может служить поводом для расторжения договора. Печать не является обязательным реквизитом.