Документы для получения доплаты к пенсии за ребёнка, учащегося в университете - перечень и сумма в 2015 году

• г. Санкт-Петербург

Какие документы представляются в пенсионный отдел на получение доплаты к пенсии за ребёнка, который учится на дневном отделении университете и сумма доплаты в 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Галина, необходимо написать заявление на назначение надбавки к нему приложить свидетельство о рождении ребенка, справку об учебе и о том что состоит у вас на иждивении, размер надбавки в 2015г. 1461руб.20 коп.