Какие обстоятельства делают скриншот интернет страницы доказательством в суде?

• г. Владимир

При каких обстоятельствах скриншот интернет страницы является доказательством в суде?

(Например, Исполнитель (разрабатывал сайт) в определенный момент запретил доступ к нему. На странице сайта 403 «Forbidden» - ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН. (На скриншоте видна дата.) Неужели заверять у нотариуса...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Доказательством будет служить, но обязательно нужно заверить у нотариуса.