Возможно заменить государственную ветеринарную службу частной (ввести в штат предприятия ветеринара) если да то укахите закон.

• г. Москва

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Глеб,,пока у нас это невозможно..надзор так и называется Государственный...то есть осуществляющий свои полномочия от имени государства..он действует на основании закона и имеет властные принудительные полномочия..