Как вернуть деньги за риелторские услуги, если не состоялась сделка по аренде квартиры

• г. Саранск

Хотелось бы узнать есть ли шанс вернуть деньги за оказание риелторских услуг. По интернету нашли риелтора которая предложила нам квартиру за 8000 тыс. Мы посмотрели эту квартиру нам она понравилась подписали договор где то 17 числа, договорились что деньги за арендную плату отдадим 1 августа и тогда же вьедем. Но риелтору мы сразу оплатили 3500. Но сейчас в виду обстоятельств мы не сможем снимать эту квартиру, есть ли возможность что риелтор вернет деньги? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет,риелтор свои обязательства по договору выполнил,вернуть не получится.

нет вы не можете вернуть деньги , у вас нет оснований...