Проблемы с получением РВП после заключения брака - что делать, чтобы избежать депортации?

• г. Москва

Мой муж гр Азербайджана прилетел в Москву в марте месяце 2015 года, по истечению 90 дней сделал въезд выезд однодневный, после чего подошла наша очередь ЗАГСА и мы сыграли свадьбу, то есть Заключение брака состоялось в июле 2015, теперь нам говорят, что не могут дать РВП так, как нарушен закон о прибывании, что он должен был выехать на 90 дней, а не на один день и более того отказ был устный! Но мы уже женаты, и плюс он в апреле месяце 2015 приобретал недвижимость в МО! скажите, что нам делать, чтобы он получил РВП и его не депортировали!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужен письменный обоснованный отказ. Вы подавали заявление?

ВАм нужно обратиться в ФМС своего района с заявлением о снятии запрета и приложить необходимые документы. Такие вопросы решаются в отделе несложно.