Как обязать администрацию городского поселения принять участие в совместном ремонте коммунальной квартиры?
• г. Егорьевск
Я являюсь собственником 1-й комнаты в 2-х комнатной коммунальной квартире. Собственник второй комнаты администрация городского поселения, которая по договору найма заселила очередника.
Я запланировал сделать ремонт в местах общего пользования в данной квартире.
Наниматель отказывается делать ремонт совместно.
Как обязать администрацию к совместному участию в ремонте?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Никак не обязать , к сожалению