Соседи сверху нанесли ущерб при замене канализационной трубы, требуют, чтобы мы оплатили новый унитаз

• г. Биробиджан

У соседей с низу протекает конализационнаятруба у нас все впорядке чтоб ее заменить нас попросили предоставить доступ чтоб заменить трубу мы доступ предоставили но нам сломали унитаз т.к. он был на цементе и откпзываются устанавливать говорят что бы мы сами покупали унитаз дом находится на тсж.

Ответы на вопрос (2):

Устанавливать унитаз вам должны за счет ТСЖ

ну стояки меняют тсж, а то,что вам был причинен ущерб по их вине должны возместить!