Почему я плачу за дачный участок СНТ за количество соток, а не за участок? Ведь услуги не зависят от количества соток. Спасибо.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Анатолий!

Порядок взимания платы за садовый участок регламентируется общим собранием членов СНТ. вам необходимо ознакомиться с Уставом СНТ и Решением, которое определяет порядок взимания платы.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!