Купила спортивный костюм, который разошелся по швам после 1-2 носок – что делать, если продавщица не соглашается заменить или вернуть деньги?

• г. Ульяновск

Купила спортивный костюм одела 1 - 2 раза разошелся по швам что делать продавщица отказывается менять либо отдавать деньги что делать.

Ответы на вопрос (1):

Лиана, необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией и требование возврата денег . В 2-х экз., на вашем вам должны поставить отметку о получении. Жалуйтесь на продавца в Отдел по защите прав потребителей вашего города.