Стоимость услуг юриста - составление иска о восстановлении на работе, отправка в другой регион, рассмотрение без участия истца, сроки составления иска

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит работа Юриста:

1. составить иск о восстановлении на работе (увольнение по неисполнению/ненадлежащему исполнению обязанностей во время испытательного срока).

2. отправить его в другой регион по месту регистрации фирмы.

3. оформить иск таким образом, чтобы дело было рассмотрено без участия истца.

4. какие сроки по составлению иска.

Ответы, наверное, лучше в личку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. От 5 000 рублей. В том числе и отправка.

1. - 3. От 5 000 руб., индивидуально.

2. Сутки, при наличии всех необходимых документов (их копий).

Здравствуйте! Стоимость - 3 500 рублей, срок - один рабочий день.

Звоните по тел. 981-29-69