Невыполнение требований по увольнению - возможно изменить иски после устройства на новую работу?

• г. Усть-Лабинск

Я подала иск о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе и выплате зар. платы за период до восстановления. Но рассмотрение моего дела тянется уже 8 месяцев, все это время я не работаю. Уже начинаю поиск работы, но я понимаю, что при устройстве на работу моё исковое требование о восстановлении и выплате з.платы не будет исполнено при удовлетворении моих требований судом, т.к. я уже буду работать.

Подскажите, пожалуйста, смогу ли я уточнить (изменить) иковые требования (без восстановления на работе) после удовлетаорения моего иска, с выплатой зар. платы за период с момента увольнения до момента устройства на новую работу?

Возможен ли такой вариант?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да до принятия решения судом, вы можетеи уточнить исковые требования.

вы должны будете уточнить свои требования до того как суд вынесет решение, а не "после удовлетворения иска с выплатой зарплаты..."