Я ИП. Открываю продуктовый магазин. Купил книгу жалоб и предложений а также журнал проверок. Где их надо регистрировать?

• г. Тимашевск

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Регистрировать не нужно.Необходимо самостоятельно прошить,пронумеровать страницы,скрепить печатью и подписью. Разместить в уголке потребителя.Не забудьте там же разместить Закон о защите прав потребителей (книжный вариант) и телефоны контролирующих организаций.