Дополнительный отпуск за выслугу лет для крымского муниципального служащего сельского поселения - правила и условия

• г. Симферополь

Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск муниципальному служащему на 30 календарных дней. Полагается ли крымскому муниципальному служащему сельского поселения (землеустроитель) дополнительный отпуск за выслугу лет за каждый год муниципальной службы, если он работал на такой же должности в Крыму при Украине.

Ответы на вопрос (1):

Да, полагается