Как получить справки о стаже и зарплате без трудовой книжки после потери в такси

• г. Сочи

В период с 1976 по 1991 г. я работал на строительстве БАМа. Затем переехал в г.Сочи. В такси я забыл папку с трудовой книжкой. Поиски ничего не дали. Благо осталась полная ксерокопия, заверенная предпоследним работодателем. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, куда обращаться для получения справок о стаже и зарплате. Почти все организации, где я работал перестали существовать. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В судебном порядке придется подтверждать стаж