Проблема разделения имущества при разводе - Как вернуть машину, зарегистрированную на друга супруга?

• г. Саранск

Сейчас разводимся с мужем. Имущество покупали вместе на общие деньги, оформленно все на его друга, я никак не самого забрать свое. В данный момент он забрал и машину на которой я ездила.

Ответы на вопрос (2):

Никак не можете разделить.

дело не простое, необходимо доказать ,что приобреталось в браке и что вы не знали о том,что имущество оформлялось на имя друга.