Права на жилье при сносе частного дома в случае приватизации на две доли - две квартиры или одна? Какой метраж?

• г. Москва

Если я проживаю в частном доме, где прописана я и мама. Он привотизирован на две доли, на меня и маму. Дом находится в Мос. обл. в бывшей в/ч. Сейчас хотят все дома сносить и давать жилье. Вопрос. По закону будут давать две квартиры, или одну и какой метраж? На что мы имеем право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам предоставят равнозначное жилое помещение