Вопрос о прерывании стажа по выслуге после увольнения из школы и переходе на работу в другую школу

• г. Новосибирск

После увольнения из школы, осталось обучение на дому. Через 2 недели пошла работать в другую школу. Прервется ли стаж по выслуге. Живу в селе.

Ответы на вопрос (1):

В РФ давно нет понятия "непрерывного стажа",

Ваш стаж будет складываться из всех его периодов, исключая перерывы в работы

Естественно,что перерыв,независимо от его продолжительности,в стаж входить не будет