Вопросы, связанные с увольнением при изменении условий трудового договора

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться. 7 июня 2015 года вручили уведомление об изменении определенных сторонами условий трудового договора. Я на продолжение работы в новых условиях не согласилась. С 30 июля 2015 года ухожу в очередной отпуск на 14 дней по 12 августа. Когда меня должны уволить-30 июля, 7 августа или 12 августа? Когда меня должны рассчитать и выдать трудовую книжку? Надо ли писать заявление на увольнение при наличии уведомления? Ведь это не я их прошу меня уволить, а работодатель говорит мне о том, что я буду уволена. Какие выплаты я должна получить при увольнении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вас уволить не имеют права. Изменения договор по соглашению сторон. Вы подавали заявление?

Нет, заявление не подавала