Как решить проблему с знакомой, которая взяла деньги в банке и не оплатила мой номер телефона, пока я готовлюсь к отпуску в Евпаторию?

• г. Альметьевск

Это чувство что я должна делать если не менее 4 лет тому назад моя знакомая взяла в банке деньги но не оплатила мой номер телефона она указала сама исчезла меня засыпают смс ни на что не реагирует и у меня нет связи с ней собираюсь ехать в отпуск Евпатории помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.