Что делать, если возврат денег после заправки на карту не поступил?

• г. Екатеринбург

Мой муж дальнобойщик будучи в рейсе заправился, сняв с карты определенную сумму, но весь бензин в бак не вошел, оператор заправки сказал, что ничего страшного нет, возврат в сумме 4500 рублей вернется на карту. Прошло более двух недель на телефон мужа пришла пустая смс от номера +7878 с указанием какого то номера и суммы 4500, однако деньги на карту не поступили. Что делать. Карта VISA Сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к поставщику услуги по поставке бензина.