Теща вредит и требует выкуп ее доли в доме - ситуация с общим водоводом и проводами

• г. Архангельск

У нас с тещей совместное право на дом в равных долях. Я давно еще провел водовод в персональную пристройку к дому, установил счетчик и плачу сверх тогочто мы платим с тещей за дом пополам. Иногда я теще давал деньги по счетчику за воду в свою пристройку:-)она их брала. Так как абонентский договор на ее имя. Теперь она прдлагает ее долю выкупить. Но денег у меня нет, так она вредит и режет трубы, ломает канализацию, вынуждает меня от нее отделатся выкупом ее доли.

Ответы на вопрос (1):

Актируйте зловредительство общего имущества.