Возможно ли провести водовод в гараже, находящемся на совместной земле с тестем, и как решить конфликт с тещей?

• г. Архангельск

Могу ли я в зарегистрированный на меня гараж, построенный на моем кчастке (порядок пользования) на совместной земле с тестем, провести от дома водовод? Разумеется поставить внутренний счетчик и платить (компенсировать) Дом также общий в равных неаыделенных долях. Тесть был не против, более того за это получал деньги, но свою долю подарил тёще и та сейчас требует сломать водовод. Задолж по воде у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не ломайте - пусть доказывает что таким образом нарушаются ее права и в чем конкретно