Не получится ли так, что я брала эти кредиты, я их и буду выплачивать?

• г. Железнодорожный

Помогите, пожалуйста.

Обращалась к нескольким юристам и все говорят по-разному.

Я нахожусь в браке, имею общего несовершеннолетнего ребенка с мужем, моя официальная зарплата составляет 20 000 рублей, мужа 9000 рублей.

В течении брака на меня оформлены кредиты, поручителем муж нигде не выступает.

Подскажите, пожалуйста, на что я могу рассчитывать при разводе? Не получится ли так, что я брала эти кредиты, я их и буду выплачивать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При расторжении брака Вами должен быть поставлен этот вопрос для разрешения его судом. Супруги делят не только имущественные права, но и обязательства, приобретенные в браке.