Неответственный должник пропадает без вести - вопрос о возможности объявить его в розыск

• г. Бронницы

Должник не отвечает на извещения пристава, по месту проживания должник отсутствует (хотя свидетели консьерж говорит, что проживает... в этом случае можно подать должника в розыск?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

да, конечно возможно и необходимо

Можно, но приставы уклоняются и придется обращаться в полицию.