В ГБДД сказали что ее нужно туда пригонять для какой то там сверки номеров, и как мне поступить в этой ситуации.
• г. Лосино-Петровский
Попала в аварию в 2008 г, машина в не рабочем состояние стоит в г Нижний Новгород, хочу узнать каким образом ее можно снятб с учета, на учете она стот в Московской облате город Щелково. В ГБДД сказали что ее нужно туда пригонять для какой то там сверки номеров, и как мне поступить в этой ситуации. Грубо говоря от машины остались только номера и колеса.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Снимите в связи с утилизацией - ее для этого пригонять не нужно.