Я бы хотела узнать как выделить доли детям, я являюсь собственником квартиры. Дом был куплен за мат. капитал...

• г. Омск

Я бы хотела узнать как выделить доли детям, я являюсь собственником квартиры. Дом был куплен за мат. капитал...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дом не оформлен оформляйте обязательство о выделении долей,если оформлен,то договор дарения.